21/03/2017

Отразить удар ниже пояса

Мы продолжаем рассказывать о натуральных препаратах, которые помогают вернуть интиму свежесть, а жизни — энергию и радость.

Большинство из тех, кто уже столкнулся с такими проблемами, как сексуальное бессилие или нарушение репродуктивной функции, ловили себя на мысли, что старость подкрадывается незаметно. Мужчин об этом заставляет задуматься нарушение эрекции, снижение полового влечения, ухудшение качества спермы и такие болезни, как простатит, начальные проявления аденомы простаты, возрастной гипогонадизм. Женщин — климактерические проявления, бесплодие или фригидность. Как утверждают специалисты клиники «Мужское здоровье», сгладить, а во многих случаях обратить вспять эти неприятные процессы можно, если по назначению врача употреблять препарат «Трибулус Спорт».

Почему «спорт»? Да просто изначально этот препарат предназначался для профессиональных спортсменов. Его и сейчас спортивные медики рекомендуют своим подопечным во время больших тренировочных нагрузок при подготовке к соревнованиям, а также как мощное восстановительное средство после них. Сами спортсмены уверяют, что во время применения препарата повышается выносливость, работоспособность. При этом «Трибулус Спорт» не определяется допинг-контролем, так как это не допинг. Это неанаболик природного происхождения. Изготовляют препарат из надземной части якорцов стелющихся — многолетнего растения, распространенного по всему миру.

— Сексологи обратили внимание на «Трибулус Спорт» благодаря его сопутствующему эффекту — он хорошо влияет на мужскую потенцию, — рассказывает сексолог-андролог клиники «Мужское здоровье», академик Украинской технологической академии Юрий Заседа. — А все потому, что «Трибулус Спорт» является негормональным препаратом, который содержит стероидные сапонины, в том числе протодиосцин — вещество, которое стимулирует обменные процессы при образовании гормонов. Проще говоря, лекарство воздействует на мозг и те его звенья, которые отвечают за выработку гормонов, стимулируя продуцирование тестостерона — главного мужского гормона. Того самого, который придает мужчинам здоровую агрессию, сексуальность, высокое либидо, хорошее качество эрекции, сон, работоспособность, активную жизненную позицию.

Препарат действует мягко, и в отличие от химии, которая, как известно, небезвредна для организма, он фактически не имеет никаких противопоказаний. Поскольку это не гормональный препарат, то у него нет тех побочных эффектов, которые возникают при заместительной терапии. За примером далеко ходить не надо: мы это видим по культуристам, которые применяют анаболики и постепенно теряют мужскую силу (у них яички становятся размером с фасоль).

Что касается женщин, то и тут препарат из якорцов стелющихся оказался на высоте. Пациентки, у которых наблюдалась фригидность, после курса лечения снова ощущают желание. У женщин «Трибулус» повышает выработку эстрадиола в рамках физиологических значений. Есть примеры успешного лечения эндокринного яичникового бесплодия. Но главное — препарат помогает сгладить климактерический синдром. Эта проблема рано или поздно касается всех женщин. Поддерживая гормональный фон, он предотвращает старение кожи, омолаживает ее. А также оказывает лечебное и профилактическое действие при тромбозе сосудов, запорах и болезнях кишечника, снижает риск возникновения инфаркта и инсульта (уменьшает свертываемость крови).

Как отмечает Юрий Заседа, препарат «Трибулус Спорт» не имеет никаких побочных эффектов. Это подтвердила более чем 20-летняя клиническая практика его применения в США, ЮАР, Сингапуре и других странах мира.

Ирина СТОЛЯР,
Газета «По-киевски»

Автор статьи: Заседа Юрий Игоревич

Андролог, сексолог, уролог, репродуктолог, психотерапевт.

Опыт врачебной практики более 31 год.

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук. Основатель и главный врач клиники.

посмотрите наше
видео
САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Киев | ул. Василия Тютюнника, 5-В
пн-cб с 8.00 до 18.00

Львов | ул. Костя Левицкого, 97
пн-пт с 9.00 до 17.00